Организация

For Men - Волшебная Свадьба, шоу-рум

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

For Men - Волшебная Свадьба, шоу-рум

Дом изысканной мужской одежды
"Волшебная Свадьба"

Мы продаём действительно лучшие из существующих сегодня мужские костюмы и другую мужскую одежду для самых разных случаев и торжественных мероприятий – от светских приёмов до корпоративов и театральных премьер, а также стильную одежду делового и повседневного стиля.

Мы проанализировали ассортимент современных европейских брендов и пришли к выводу, что бренды Karl LagerfeldAdimoDigel не имеют себе равных по качеству ткани, посадке костюма, функциональности и широким возможностям размерного ряда. Тот, кто уже знаком с преимуществами мужских костюмов из Европы, никогда не согласится променять их на что-то иное.

Почему мы лучшие?
Про качество наших костюмов мы уже рассказали. Теперь хотим обратить ваше внимание на наши цены. Едва ли вы найдёте костюмы, подобные нашим, по более приятной цене.

И хотя костюм для жениха – это не та вещь, на которой нужно экономить, мы всё же рады, что можем сказать: наши цены на 15-20% ниже чем у конкурентов. В этом вы сами можете легко убедиться, если посмотрите наш прайс. Мы работаем без посредников, без наценок и в самом комфортном для вас формате – по предварительной записи в удобное для вас время.

Мы искренне любим свою работу, планируем и дальше радовать своих старых и новых клиентов отличным ассортиментом, приятными ценами и внимательным обслуживанием. У нас впереди грандиозные планы и радужные перспективы. Надеемся, что вы станете их самыми активными участниками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании