Организация

Международный языковой центр Language Link Марфино

Нет отзывов
Организация

Международный языковой центр Language Link Марфино

Школа английского языка Language Link School была основана в Лондоне в 1975 году. Среди многочисленных школ, обучающих иностранцев английскому языку в Англии, школа Language Link выделяется двумя качествами, делающими ее привлекательной для клиентов: стабильностью и динамичностью. Начиная с открытия школы в центральной части Лондона, компания Language Link ставила целью повышение уровня обучения иностранным языкам, развитие сотрудничества в сфере образования и улучшение взаимопонимания между жителями различных стран.

В 1991 году была запущена программа Language Link для Восточной Европы – открыта школа в Братиславе, Чехословакия (ныне – республика Словакия). Школа имела такой успех, что компания сумела не только увеличить число студентов, но и расширить список предлагаемых услуг. Сегодня в Language Link более 400 преподавателей, которые ежедневно работают с более чем 20 тысячами студентов в Великобритании, Вьетнаме, Китае, Казахстане и России.

Language Link является членом English UK, наиболее представительной организации, объединяющей и контролирующей деятельность языковых школ на территории Великобритании. Качество обучения и предэкзаменационной подготовки Language Link признаны также и Британским Советом.

 

Международный языковой центр Language Link работает в Москве с 1994 года и является одним из первых учебных центров в России, где занятия проводят профессиональные преподаватели из Великобритании, США, Канады и других стран. Кроме того, Language Link является сертифицированным центром британской экзаменационной палаты Cambridge ESOL, а также членом
                                                                               Американской торгово-промышленной палаты в России.

В настоящее время Language Link успешно работает во многих российских городах: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Волгограде, Екатеринбурге, Костроме, Обнинске, Оренбурге, Тольятти, Ростове-на-Дону, Самаре, Стерлитамаке, Ставрополе, Уфе, Шахтах и Ярославле.

Language Link в Москве предоставляет широкий спектр услуг. К их числу относятся:

  • Обучение иностранным языкам (английский, французский, итальянский, немецкий и испанский языки)
  • Обучение русскому языку
  • Организация образовательных поездок за рубеж
  • Летние языковые лагеря для детей
  • Письменные и устные переводы

Language Link предлагает разнообразные учебные программы для любого уровня владения языком, от нулевого до продвинутого, для взрослых и детей, в группе и индивидуально.

Международный языковой центр Language Link также принимает активное участие в повышении уровня преподавания английского языка в средних школах, сотрудничая с Комитетом образования г. Москвы, Московским институтом повышения квалификации работников образования и окружными методическими центрами. Компания неоднократно была спонсором и экспертом на городских и всероссийских олимпиадах по английскому языку и участвует в разработке и реализации проектов языковых Интернет-олимпиад.

Об уровне профессионализма преподавателей Language Link, имеющих высшее образование и международные сертификаты, лучше всего говорят высокие результаты, которых добиваются учащиеся при сдаче международных экзаменов Кембриджского университета FCE, CAE, CPE, а также экзаменов IELTS и TOEFL.

Сегодня более пяти тысяч человек в разных городах России доверяют свое обучение Language Link. Мы высоко ценим доверие наших клиентов и постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.