Организация

ООО Вилитек

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Вилитек

Компания Вилитек занимается поставками специализированного и общелабораторного оборудования для НИИ и промышленных предприятий, а так же некоторых видов технологического оборудования. Производит в России перчаточные боксы, системы прецизионной очистки инертных газов, оборудование для работы с металлическими порошками. ООО Вилитек владеет рядом зарегистрированных торговых знаков и патентов на изобретения. Среди клиентов компании НИЦ Курчатовский Институт, Российский Федеральный Ядерный Центр, Специальная Астрофизическая Обсерватория РАН, предприятия гос. корпорации Росатом. Благодаря динамичности компания быстро адаптируется к меняющимся условиям рынка благодаря чему сохраняет стабильность и развивается в любой экономической ситуации.

Организация уделяет внимание повышению комфорта, эффективности работы и профессиональному развитию сотрудников, в частности предусмотрено: 

1. Добровольное медицинское страхование c возможностью выбора программы и клиник; 

2. Компенсация 50% затрат на фитнес и спорт, независимо от вида спорта или клуба;

3. Возможность удаленной работы или гибридной схемы работы (сочетание работы из дома и из офиса) на должностях, которые не требуют постоянного физического присутствия; 

4. Возможность индивидуального графика работы (начинать и заканчивать работу раньше или позже стандартного времени) на большинстве должностей; 

4. Возможность повышения квалификации за счет организации; 

5. Несколько корпоративов в год. 

6. Зарплатные проекты в самых популярных банках - Сбербанке и Тинькофф (дополнительные преимущества от этих банков для зарплатных клиентов, но также заработную плату можно получать на счет в любом другом банке). 

Отзывы о компании

Вакансии компании