Организация

ООО Омский завод полипропилена (Полиом)

3,9
Омск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Омский завод полипропилена (Полиом)

Общество с ограниченной ответственностью «Омский завод полипропилена» - совместное предприятие ПАО "СИБУР" и ПАО "Газпром-нефть" (дата создания - 14 мая 2005 г.). Завод построен по технологии компании Basell, поставщик технологического оборудования – Tecnimont. В производстве используются передовые мировые разработки, которые позволяют осуществлять практически безотходный цикл производства по производству полипропилена мирового уровня.

Персонал является ключевым и самым ценным стратегическим ресурсом предприятия, обеспечивает конкурентоспособность и способствует достижению поставленных целей. 

У нас работает  400 высококвалифицированных профессионалов. Предприятие обеспечивает персонал социальными льготами и гарантиями. У нас ведется насыщенная корпоративная жизнь.

Приглашаем в нашу команду!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
График работы, организация рабочих мест, коллектив в отделе отличный, в целом бывает, что возникают разногласия. Уровень оплаты труда, бенефиты - устраивает более чем. Переработки оплачиваются. То, что завод ценит своих сотрудников и улучшает условия не только с финансовой точки зрения, но и реструктуирует процессы по развитию и карьерному росту, это точно. Высокий уровень автоматизации, процесс постоянно стараются автоматизировать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании