Организация

ООО Кондиционер-СПб

4,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО Кондиционер-СПб

ООО "Кондиционер-СПб" - крупная подрядная организация, имеющая три собственные производственные площадки. Мы реализуем проекты в области климатических систем с 1998 года.
С 2014 года основной специализацией компании являются крупные производственные и административные объекты различных категорий, морские и речные суда, особо чистые помещения медицинского и производственного назначения.

C 1998 года нами реализованы системы вентиляции и кондиционирования на 1200+ объектах. Бизнес-центры, гостиницы, рестораны, ЦОД, больницы, корабли, торговые центры, склады, производственные помещения, административные здания, магазины. Трудно найти тип объекта, опыта работы с которым у нас нет.  Каждый проект создан с учетом его особенностей. Качество любой реализованной системы гарантировано. С некоторыми проектами можете ознакомиться на нашем сайте.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Оплата больничного
Инженер-конструктор холодильного оборудования
Март 2024
Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста. Руководство поддерживает и поощряет инициативу сотрудников. Профессионализм коллег и дружелюбная атмосфера в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании