Организация

ООО Морской Инжиниринговый Центр СПб

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Морской Инжиниринговый Центр СПб

ООО "Морской инжиниринговый центр СПб" (ООО "МИЦ СПб") - проектно-конструкторское бюро в морской и речной сфере, которое разрабатывает весь комплекс технической документации от ЭП - ПДСП - РКД - ЭД и авторского надзора до программы приемо-сдаточных испытаний. 

Компания была основана в Санкт-Петербурге в 2013 году и до 2019 года занималась проектами модернизации и переоборудования, реновации и реклассификации, постепенно и последовательно завоевывая расположение судовладельцев. Однако, уже на стартовых позициях ООО "МИЦ СПб" предлагал заказчику комплекс технических решений (т.е. РКД+надзор за строительством), результатами которых стали: построенные плав. рестораны; небольшие прогулочные суда, курсирующие по р.Нева; плавучий учебный Центр для "МЧС РФ"; научно-исследовательское судно для концерна  "ОКЕАН-ПРИБОР"; сохранили от списания по сей день функционирующий кран ПК-175 для АО "Адмиралтейские верфи", разработав уникальную технологию ремонта в условиях судоремонтной базы "Канонерский СРЗ". Кроме этого, было выполнено порядка 8 модернизаций судов общим тоннажем свыше 3500т, благодаря которым судовладельцы значительно увеличили эффективность работы своего флота.

На данный момент проектным бюро разработано и согласовано с классификационными обществами (РМРС, РКО, РИНА, Бюро Веритас и другими) более 950 различных проектов.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер
Январь 2024
Комфортный офис в самом центре города Хороший молодой коллектив и начальство Карьерный рост и рост зп достойный за 5 лет Интересные задачи Корпоративы и чай/кофе/сладости за счет компании Возможность работать удаленно/совмещать работу с учебой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.