Организация

ОАО НИИТКД

4,4
Омск
Организация

ОАО НИИТКД

ОАО «НИИТКД» - более 30 лет разрабатывает и производит технологическое и диагностическое оборудование для промышленных предприятий, внедряет системы для обслуживания и ремонта подвижного состава на всех этапах жизненного цикла, занимается вопросами научного сопровождения технологических процессов и метрологического обеспечения.

Продукция и услуги Института реализуется на внутреннем рынке, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Специалисты компании территориально работают от Калининграда до Уссурийска на более чем 70 производственных площадках, оказывают услуги по вибрационному диагностированию подшипниковых узлов локомотивов в 34 сервисных подразделениях филиалов ООО «ЛокоТех-Сервис».

Кадровая политика компании направлена на создание и сохранение стабильного, высокопрофессионального коллектива с мотивацией на достижение высоких результатов.

Вакансии

Мы ценим в людях стремление к достижению результатов, умение эффективно работать в команде и желание развиваться.

Если у вас есть желание стать членом нашей команды - присылайте ваше резюме на электронный адрес: hr@niitkd.ru.

Студентам и учащимся

ОАО «НИИТКД», сотрудничает с ведущими учебными заведениями г. Омска, предоставляя возможность учащимся на прохождение практики и стажировок по различным направлениям деятельности.

Программы для студентов — это отличные возможности для развития профессиональных и лидерских качеств, возможность взглянуть на мир по-новому и дать старт своей карьере.

Практика проходит в депо и/или на производственных площадках, где студенты решают практические задачи и работают вместе c опытными профессионалами.

Выпускникам

Совместно с нашими партнерами мы создаем благоприятные возможности для трудоустройства молодежи по широкому спектру специальностей, начиная от финансов и управления и заканчивая работой на производстве и в инженерно-технических службах

На предприятии внедрена и успешно функционирует программа наставничества для вновь принятых специалистов.

Мы обучаем необходимому профессиональному мастерству, помогаем войти в трудовой коллектив, освоить корпоративную культуру, содействуем в достижении высокого качества труда и установлении длительных трудовых отношений.

Обучение и развитие

ОАО «НИИТКД» уделяет большое внимание обучению и развитию своих работников, заботится о личностном и профессиональном росте специалистов.

Лицензированный Учебный центр ОАО «НИИТКД» реализует дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и переподготовки технических специалистов.

Льготы и компенсации

Система мотивации работников, сочетающая в себе материальное и нематериальное стимулирование, направлена на привлечение и удержание квалифицированного персонала, повышение заинтересованности работников в результатах труда.

Уровень оплаты труда учитывает квалификацию, личную результативность каждого сотрудника. Система оплаты труда включает перечень доплат и надбавок в соответствии с ТК РФ.

Проводимая социальная политика направлена на обеспечение социальной защищенности работников, мотивацию работников к длительной и эффективной работе в компании и реализуется путем предоставления льгот, гарантий и компенсаций, медицинского обслуживания, создания комфортных и безопасных условий труда.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Все плюсы компании высокого уровня - высококвалифицированный коллектив, своевременная оплата труда, компания поощряет рост, дополнительное обучение, полис ДМС, есть компенсация занятий спортом, корпоративные мероприятия. Удобное расположение, график работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании