Организация

ООО РОСТИНТЕХ

Нет отзывов
Батайск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РОСТИНТЕХ

Станкостроительная компания РостИнТех является системообразующим предприятием Ростовской области и одним из крупнейших производителей металлобрабатывающего оборудования с ЧПУ на территории ЮФО.
ООО "РостИнТех" занимается капитальным ремонтом, модернизацией и производством станков с ЧПУ, основные типы станков производимых компанией:
·Станки токарно-карусельные;
·Станки горизонтально-расточные;
·Станки координатно-расточные;
·Станки фрезерные тяжелые;
·Станки токарно-винторезные тяжелые;
·Станки шлифовальные.

Работать в компании интересно. Уровень заработной платы зависит от инициативы и умений сотрудника, верхняя планка вознаграждения не ограниченна и определяется только способностями и умениями человека. И его вкладом в общее развитие компании.

В компании нет жесткой структуры, по разным заказам каждый может выступать как в роли исполнителя или ученика, так и в роли руководителя проекта или направления. Атмосфера абсолютно дружеская, но с соблюдением норм этики и негласных правил поведения в инженерных коллективах советской и русской научно-технических школ.

Нам нужны: творческие, технически грамотные и способные учиться и осваивать новые горизонты станкостроения и промышленной электроники специалисты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.