Организация

ГРАДИСС, ГК

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ГРАДИСС, ГК

ГРАДИСС - строительная компания, объединяющая  в себя ряд отделов, специализирующихся на прокладке инженерных сетей, сетей электроснабжения, комплексных решениях вопросов по очистке и учету стоков различного характера. 


Основной деятельностью компании является строительство, ремонт инженерных сетей.

Специалисты компании владеют как традиционными технологиями строительства инженерных сетей, так и технологиями, позволяющими проводить бестраншейную прокладку, такими являются: горизонтально направленное бурение (ГНБ), санация (ЧУЛОК) и протаскивание трубопровода. Эти методы позволяют осуществлять ремонт и восстановление подземных коммуникаций под реками, лесными массивами, оврагами, в специфических грунтах (скальные породы, плывуны), в охранных зонах высоковольтных воздушных линий электропередач, магистральных газо-, нефте- и продуктопроводов, в условиях плотной жилищной застройки городов при прохождении трассы под автомагистралями, трамвайными путями, автомобильными дорогами, скверами и парками.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Оплата больничного
Начальник сметного отдела
Апрель 2023
Компетентное, лояльное, а главное справедливое руководство. Взаимопомощь сотрудников в отделах и между отделами компании. Здесь можно многому научиться, состояться в профессии и набрать хороший опыт работы. Классные корпоративные мероприятия. Удобное местоположение офиса с парковкой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.